LOT 220:
Sold for: €2,750
750
Buyer's Premium: 21%
Pareja de jarrones estilo Luís XVI en porcelana estilo Sévres con aplicaciones en bronce dorado de mujeres aladas. Siglo XIX
Decorados con escenas mitológicas.
Firmado: P. Robin
Medidas: 76 x 34 cms.