Auction 58 Summer Auction
By ANTEO Subastas
Jun 28, 2024
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 218:

Reloj de sobremesa francés época Imperio en bronce dorado. Trabajo francés, Primer tercio del siglo XX.

2,000
Buyer's Premium: 21%
Auction took place on Jun 28, 2024 at ANTEO Subastas

Maquinaria necesita repaso.

Medidas: 50 x 40 x 16 cms.