LOT 213:
Reloj de sobremesa francés estilo Luís XVI en bronce dorado de finales del siglo XIX
Decorado con cabezas de bucráneos, patas de garra, guirnaldas y antorchas en bronce dorado.
Maquinaría necesita repaso.
Medidas: 60 x 26 x 35 cms.