LOT 205:
JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH, Escuela Española, Siglo XIX-XX
"La Caza del Pato"
Autoría: JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH, Escuela Española, Siglo XIX-XX
Firmado: Martorell
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 113 x 130 cms.