Auction 58 Summer Auction
By ANTEO Subastas
Jun 28, 2024
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 50:

Candelero en plata española y punzonada de finales del siglo XIX-XX

Sold for: €170
Buyer's Premium: 21%
Auction took place on Jun 28, 2024 at ANTEO Subastas

Medidas: 22 x 16 x 8,5 cms.