LOT 39:
Conjunto de jarra de agua y salsera en plata española y punzonada del siglo XX.
Sold for: €450
Buyer's Premium: 21%
Medidas: Jarra: 27 x 18 cms. Salsera: 8 x 22 x 8,5 cms.