LOT 19:
Punzones de Minerva.
Sold for: €250
Buyer's Premium: 21%
Pareja de saleros franceses estilo Luís XV del siglo XIX.
Autoría: Punzones de Minerva.
Medidas: 5,5 x 8 x 10 cms.