Auction 58 Summer Auction
By ANTEO Subastas
Jun 28, 2024
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 19:

Punzones de Minerva.
Pareja de saleros franceses estilo Luís XV del siglo XIX.

Sold for: €250
Buyer's Premium: 21%
Auction took place on Jun 28, 2024 at ANTEO Subastas

Autoría: Punzones de Minerva.
Medidas: 5,5 x 8 x 10 cms.