LOT 17:
Punzones de Torres Nicolás.
Sold for: €250
Buyer's Premium: 21%
Escribanía en plata española y punzonada del siglo XIX
Compuesto por campanilla, tintero y secante.
Medidas: 25 x 23 x 12,5 cms.