Subasta 56 Subasta de Noviembre
Por ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 331:

G. Hubert, Escuela Francesa, Siglo XIX
"Callejón"

Comisión de la casa de subasta: 21%
21.11.23 en ANTEO Subastas

"Callejón"
Autoría: G. Hubert, Escuela Francesa, Siglo XIX
Firmado: G. Hubert
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 57 x 40 cms.