Subasta 56 Subasta de Noviembre
Por ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 310:

JUAN JOSE PUERTO, Escuela Valenciana, Siglo XIX
"Abanderado"

Comisión de la casa de subasta: 21%
21.11.23 en ANTEO Subastas

"Abanderado"
Autoría: JUAN JOSE PUERTO, Escuela Valenciana, Siglo XIX
Firmado: Puerto. Roma
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 58 x 44 cms.