Subasta 56 Subasta de Noviembre
Por ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 48:

Conjunto de 40 cucharillas en plata punzonada del siglo XX

Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 21%
21.11.23 en ANTEO Subastas

Medidas: Longitud: 378 gr.