Auction 56 November Auction
By ANTEO Subastas
Nov 21, 2023
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 44:

Punzón de P. Anitua

Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 21%

Elegante pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada del siglo XX
Autoría: Punzón de P. Anitua
Medidas: 46 x 22 cms.