Vente 56 November Auction
Par ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Espagne

LOT 40:

Punzón de Minerva
Jarra en plata francesa punzonada de finales del siglo XIX

Vendu pour: €130
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21%
21.11.23 à ANTEO Subastas

Autoría: Punzón de Minerva
Medidas: 21 x 16 cms.