Vente 56 November Auction
Par ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Espagne

LOT 39:

Jarra de plata alemana punzonada del siglo XIX

Vendu pour: €190
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21%
21.11.23 à ANTEO Subastas

Presenta decoración de palmetas con asa de madera.

Medidas: 27 x 21 cms.