Subasta 56 Subasta de Noviembre
Por ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 38:

Punzón de la Cruz de Malta

Vendido por: €2 800
2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%

Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Incorpora mueble en madera con llave.