Аукцион 56 November Auction
от ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 33:

Cubertería de 12 servicios en plata española punzonada del siglo XX. Ley 925.

Продан за: €2 700
2 700
Комиссия аукционного дома: 21%