Аукцион 56 November Auction
от ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 28:

FEDERICO OLIVA, Escuels Española, Siglo XIX
"Pescadores"

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 21.11.23 в ANTEO Subastas

"Pescadores"
Autoría: FEDERICO OLIVA, Escuels Española, Siglo XIX
Firmado: F. Oliva
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 60 x 101 cms.