Auction 56 November Auction
By ANTEO Subastas
Nov 21, 2023
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 27:

Escuela Española, Siglo XIX - XX
"Anciano con Niño"

Sold for: €225
Buyer's Premium: 21%
Auction took place on Nov 21, 2023 at ANTEO Subastas

"Anciano con Niño"
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX - XX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 90 x 100 cms.