Аукцион 56 November Auction
от ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 21:

Escuela Española, Siglo XIX
"Retrato de Caballero"

Продан за: €150
90
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 21.11.23 в ANTEO Subastas

"Retrato de Caballero"
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 53 x 43 cms.