Аукцион 56 November Auction
от ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 17:

JOSE MARÍA CASADEVANTE (Irún, 1956)
"Paisaje con arbolada"

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 21/11/2023 в ANTEO Subastas

"Paisaje con arbolada"
Autoría: JOSE MARÍA CASADEVANTE (Irún, 1956)
Firmado: Casadevante
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 29 x 33,5 cms.