Аукцион 56 November Auction
от ANTEO Subastas
21.11.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 12:

Elegante pareja de candelabros de cinco lucen en plata española y punzonada del siglo XX

Продан за: €750
750
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 21.11.23 в ANTEO Subastas