LOT 1:
GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 - 1998)
"Paisaje de Sara"
Enmarcado y buena presentación
Firmado: Montes Iturrioz
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 19 x 33 cms.