Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 336:

ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
"Piernas esculturales"

Comisión de la casa de subasta: 21%
13.4.23 en ANTEO Subastas

"Piernas esculturales"
Autoría: ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
Firmado: Nagel. A lápiz. 72/75
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 98 x 69 cms.