Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 327:

Conjunto de dos faisanes y dos bandejas en plata española punzonada del siglo XX

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 21%
13.4.23 en ANTEO Subastas

Medidas: Faisán: 14 x 34 cms. Diámetro bandeja: 25 cms.