Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 200:

ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX
"Pescadores"

Vendido por: €90
60
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Pescadores"
Autoría: ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 9 x 10 cms.