Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 194:

F. MOLINA, ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL SIGLO XIX-XX
"Barcos"

Vendido por: €100
90
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Barcos"
Autoría: F. MOLINA, ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL SIGLO XIX-XX
Firmado: F. Molina
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 18 x 33 cms.