Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 183:

ROSA VALVERDE (San Sebastián, 1953 - Francia, 2015)
"Amour horrible"

Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Amour horrible"
Autoría: ROSA VALVERDE (San Sebastián, 1953 - Francia, 2015)
Firmado: Firmado
Técnica: Acuarela y Gouache/Reproducción en blanco y negro
Medidas: 70 x 44 cms.