Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 178:

JUAN GORRITI (Oderitz, 1942)
"Homenaje a Jorge Oteiza"

Comisión de la casa de subasta: 21%
13.4.23 en ANTEO Subastas

"Homenaje a Jorge Oteiza"
Autoría: JUAN GORRITI (Oderitz, 1942)
Firmado: Firmado
Técnica: Silla de madera policromada en azul.
Medidas: 62 x 30 x 34 cms.