Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 169:

VICENTE AMEZTOY(San Sebastián, 1946- Villabona, 2001)
"S/T"

Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"S/T"
Autoría: VICENTE AMEZTOY(San Sebastián, 1946- Villabona, 2001)
Firmado: Ameztoy. A Lápiz. 3/6
Técnica: Litografía/papel
Medidas: 35 x 50 cms.