Аукцион 54 Spring Auction
от ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 35:

Cubertería en plata española y punzonada de ley 925. Siglo XX

Продан за: €1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 13.4.23 в ANTEO Subastas

Compuesta por: doce cucharas de sopa, doce tenedores de carne, doce cuchillos de carne, doce cuchillos de postre, diez cucharillas de cafe, doce cucharillas de postre, once tenedores de postre y tres palas de servir.