Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 32:

Pareja de candelabros de dos luces en plata española punzonada de ley 925. Siglo XX.

Vendido por: €150
60
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Uno de los candelabros necesita reparación.

Medidas: 25 x 28 cms.