Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 31:

Cubertería en plata española y punzonada de ley 925. Siglo XX

Vendido por: €2 000
1 600
Comisión de la casa de subasta: 21%
13.4.23 en ANTEO Subastas

Compuesto por:12 tenedores de pescado, 12 palas de pescado, 14 cuharas de sopa, 12 tenedores de postre, 3 palas de servir, 14 cucharillas de postre, 17 tenedores de postre, 14 cucharas de café, 12 cucharillas de carne, 11 cucharas de postre.