Аукцион 54 Spring Auction
от ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 24:

Bombonera en cristal con escena de galanteo pintada a mano con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX.

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 13.4.23 в ANTEO Subastas

Medidas: 13 x 18 cms.