Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 23:

Centro de mesa estilo Luís XVI en cristal francés con montura en bronce dorado de finales del siglo XIX-XX

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Presenta patas de fauno como apoyo e incorpora cuchara en plata dorada punzonada.

Medidas: Centro: 18 x 16,5 cms. Cuchara: 23 cm de longitud.