Аукцион 54 Spring Auction
от ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 18:

Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 13.4.23 в ANTEO Subastas

Las copas realizadas en cristal soplado en color rojo y azul con decoración pintada a mano.

Firmadas.

Medidas: Entre : 17,5 -20,5 , 22 y 23 cms.