Auction 54 Spring Auction
De la ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spania
Licitația a luat sfârșit

LOT 18:

Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.

Preț de început:
Comision casă de licitații: 21%
13.4.23 at ANTEO Subastas
tag-uri:

Las copas realizadas en cristal soplado en color rojo y azul con decoración pintada a mano.

Firmadas.

Medidas: Entre : 17,5 -20,5 , 22 y 23 cms.