Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 14:

Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma del siglo XIX

Vendido por: €750
Comisión de la casa de subasta: 21%
13.4.23 en ANTEO Subastas

Uno de los jarrones presenta una ligera restauración en la boca.

Medidas: 46 x 19 cms.