Аукцион 54 Spring Auction
от ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Испания

ЛОТ 12:

Reloj de sobremesa en forma de pórtico en bronce dorado y mármol negro. h. 1820

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 13.4.23 в ANTEO Subastas

Esfera firmada "Eugene Marchand-Bordeux" Columnas de orden dórico en bronce dorado.
Medidas: 51 x 10 x 32,5 cms.