Subasta 54 Subasta de Primavera
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España

LOTE 9:

Pareja de apliques de dos luces en bronce dorado, mármol negro y malaquita. Trabajo Italiano, Siglo XX.

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: 47 x 23 cms.