Leilão 54 Spring Auction
Por ANTEO Subastas
13.4.23
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Espanha

LOTE 3:

Incensario chino realizado en plata dorada con aplicaciones de coral, turquesa, malaquita y jade del siglo XX

Vendido por: €1 700
Comissão da leiloeira: 21%
13.4.23 em ANTEO Subastas

Medidas: 22,5 x 17 cms.
Peso: 1.087 Kg.