LOTE 247:
Conjunto de varias piezas en cristal tallado del siglo XX
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Presentan formas de animales. Muchas de las piezas firmadas en la base.
Measurements: León: 17 x 16 cms. Jarrón de cristal: 20 x 10 cms. Elefante: 21 x 18 cms.
Starting price: 100 €
Send a question about this lot
Auction: 1 December 2022 (16:00pm)
Room: St. Garibay, 18 - Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - SPAIN
Telephone numbers: (+34) 943 44 67 54 / 943 43 44 85 / 943 43 44 86
Fax for bids: (+34) 943 44 68 61
Bid: Bid by phone Bid in writing
In order to do a written or by phone bid you must be logged in