LOTE 217:
Reloj de sobremesa francés estilo Luis XV en bronce dorado. Trabajo francés, h. 1840
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Maquina medaya de oro 1827.
Esfera firmada - Bonzé a Paris, Rue de la Barillerie 31.
Measurements: 46 x 13,5 x 37 cms.
Starting price: 300 €
Send a question about this lot
Auction: 1 December 2022 (16:00pm)
Room: St. Garibay, 18 - Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - SPAIN
Telephone numbers: (+34) 943 44 67 54 / 943 43 44 85 / 943 43 44 86
Fax for bids: (+34) 943 44 68 61
Bid: Bid by phone Bid in writing
In order to do a written or by phone bid you must be logged in