Subasta 53
Subasta de Diciembre
Por ANTEO Subastas
Contactar a la casa de subasta
1.12.22
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, España
LOTE 2:
Importante bandeja en plata española punzonada , Ley 925. Siglo XX
Vendido por: €750
725
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Presenta asas en los extremos y borde decorado con motivos de rocaya.
Measurements: 43 x 65,5 cms.
Starting price: 725 €
Send a question about this lot
Auction: 1 December 2022 (16:00pm)
Room: St. Garibay, 18 - Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - SPAIN
Telephone numbers: (+34) 943 44 67 54 / 943 43 44 85 / 943 43 44 86
Fax for bids: (+34) 943 44 68 61
Bid: Bid by phone Bid in writing
In order to do a written or by phone bid you must be logged in