LOT 1:
Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925
Sold for: €1,750
1,750
Buyer's Premium: 21%
Presenta bandeja con barandilla calada, cafetera, tetera, lecehra, azucarero y colador.
Dos de las piezas presentan asas en madera.
Measurements: Bandeja: 54 x 37 cms.
Starting price: 1.750 €
Send a question about this lot
Auction: 1 December 2022 (16:00pm)
Room: St. Garibay, 18 - Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - SPAIN
Telephone numbers: (+34) 943 44 67 54 / 943 43 44 85 / 943 43 44 86
Fax for bids: (+34) 943 44 68 61
Bid: Bid by phone Bid in writing
In order to do a written or by phone bid you must be logged in