Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 116:

AMALIA AVIA (Toledo, 1930 -Madrid, 2011)
"Viaje de Ida"

Comisión de la casa de subasta: 18%
30.6.20 en ANTEO Subastas

"Viaje de Ida"

Colección de seis aguafuertes firmados y numerados a lápiz.

Firmado: Amalia Avia. A Lápiz. 1/92
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 50 x 65 cms.