Arte y Antigüedades
Por ANTEO Subastas
30.6.20
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 113:

VICENTE AMEZTOY (San Sebastián, 1946-2001)
"San Cristobal"

Comisión de la casa de subasta: 18%
30.6.20 en ANTEO Subastas

"San Cristobal"

Titulado, Firmado y Fechado.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Ameztoy
Técnica: Lápiz/Papel
Fecha(s): 1996
Medidas: 41,5 x 29,5 cms.