Subasta 136
Por Ansuini Auctions
Miércoles, 4.12.24, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 20:

CARLO CAROLI ( NAPOLI 1920 - ANZIO 2008 ) Donna con Gatto

Precio incluyendo comisión: 193,50
150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela cm 68 x 80
firmato in basso a destra