Аукцион 428 Часть 2 Painting and Decorative Arts II
от Ansorena
10.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 537:

JEAN BAPTISTE PILLEMENT
Paisaje con pastores y ganado, 1797

Продан за: €5 500
1 400
Комиссия аукционного дома: 23%

Lyon, Francia (1728) / (2023)
37,5 x 54 cm
Pastel sobre papel adherido a lienzo montado en bastidor
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "Jean Pillement/ an 5 De la/ R F"