Аукцион 428 Часть 2 Painting and Decorative Arts II
от Ansorena
10.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 527:

ESCUELA ESPAÑOLA
Ni´ño Jesús y S. Juanito abrazándose

1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 10.5.23 в Ansorena

(S. XVII)
27,5 x 19,5 cm.
Óleo sobre lienzo