Subasta 428 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
10.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 501:

ESCUELA RUSA
Santo

Comisión de la casa de subasta: 23%
10.5.23 en Ansorena

Santo
(S.XIX-XX)
17,5 x 15 cm
Temple sobre tabla
Faltas.